
Новости
30 декабря 2020
Suzuki подводит предварительные итоги 2020 года

За 12 месяцев планируется реализовать порядка 8000 автомобилей японской марки.
Программа лояльности «Suzuki Привилегия»
В апреле 2020 года была запущена программа лояльности «Suzuki Привилегия», которая включает в себя несколько направлений: финансовые программы, страхование, сервисы помощи на дорогах, сервисные программы, гарантийное обслуживание и трейд-ин.
Дилерская сеть
К концу 2020 года дилерская сеть Suzuki насчитывает 56 дилерских центров в 43 городах России, Казахстана и Беларуси.
В ноябре 2020 распахнул свои двери новый дилерский центр-сателлит Suzuki в г. Азнакаево (республика Татарстан), который работает по принципу шоурума, без предоставления сервисного обслуживания.
Он позволит удовлетворить растущий клиентский спрос на автомобили Suzuki в регионе. Партнером выступила компания «ГЕРМАН АВТО», для которой это уже второй дилерский центр японской марки.
В период карантинных мер и ограничений, вызванных пандемией COVID-19, дилеры Suzuki перестроили свою работу, сделав упор на онлайн, и продолжали оказывать услуги по бронированию автомобилей и записи на сервис.
Столетие Suzuki
В марте 2020 корпорация Suzuki отметила столетие. Именно 15 марта 1920 года в Хамамацу (Префектура Сидзуока) была образована производственная компания Suzuki Loom Manufacturing Co.
И с того самого момента Suzuki переориентировала свой бизнес на производство не только ткацких станков, но и мотоциклов, автомобилей, лодочных моторов, всегда адаптируясь к потребностям времени.
А в апреле уходящего года юбилей отметил Suzuki Jimny, легендарный внедорожник марки. 10 апреля 1970 года он впервые сошел с конвейера. Модели первого поколения (LJ10) оснащались
двухцилиндровым двухтактным мотором воздушного охлаждения. Мощность двигателя составляла 25 л. с. при 6000 об/мин, а крутящий момент – 33,4 Нм при 5000 об/мин. Этот малыш был всего
3 м в длину и 1,3 м в ширину – истинный японский кей-кар. При этом LJ10 имел зависимую рессорную подвеску и механическую коробку переключения передач.
Майер Леонид | Auto-Dealer.news